- بيت
- آلات
- ملحقات الرافعة الشوكية
- 6333 Bolzoni-Auramo KS28YKB
6333
Bolzoni-Auramo KS28YKB
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| النوع | forkpositioner |
|---|---|
| الطاقة الاستيعابية | 2800 kg |
| فئة FEM | FEM3 |
| Year of manufacture | 2006 |
| عرض الإطار | 1000 mm |
| الحد الأقصى لنطاق الفتح | 1680 mm |
| الحد الأدنى لنطاق الفتح | 646 mm |
| النوبة الجانبية | True |
| الوزن | 321 kg |