- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 177116 Toyota SWE-120-S
177116
Toyota SWE-120-S
خصائص فريدة من نوعها
- Low hours
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 97 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 265 cm |
| ارتفاع مغلق | 185 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 225 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| الوزن الإجمالي | 1065 kg |
| التفاصيل | wd |