- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 177109 Toyota 8-FBMT-30
177109
Toyota 8-FBMT-30
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 7279 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 300 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 700 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 23x10-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 18x7-8 |
| الوزن الإجمالي | 5254 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions, new forks |