- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 177069 Crown ETI-4000-1.4-TF
177069
Crown ETI-4000-1.4-TF
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1400 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 204145 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 290 cm |
| ارتفاع مغلق | 197 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 375 |
| الوزن الإجمالي | 1442 kg |
| عرض الشوكة | 56 cm |
| طول الشوكة | 120 cm |
| التفاصيل | powersteering |