- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 177043 Doosan D-90-S-5
177043
Doosan D-90-S-5
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 9000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2014 |
| ساعات العمل | 7025 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 410 cm |
| ارتفاع مغلق | 340 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Double Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 9.00-20 |
| حجم الإطار الخلفي | 9.00-20 |
| الوزن الإجمالي | 12712 kg |
| طول الشوكة | 240 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, airconditionning, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة, نظام الوزن |