- بيت
- آلات
- المنصات الجوية
- 177041 JLG 10-MSP
177041
JLG 10-MSP
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 275 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2012 |
| ساعات العمل | 583 |
| ارتفاع المنصة | 305 cm |
| ارتفاع مغلق | 145 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| نوع الإطار الأمامي | Cushion |
| نوع الإطار الخلفي | Cushion |
| الوزن الإجمالي | 500 kg |