- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176985 Jungheinrich EJC-10
176985
Jungheinrich EJC-10
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2003 |
| ساعات العمل | 96 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 320 cm |
| ارتفاع مغلق | 205 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 978 kg |
| عرض الشوكة | 56 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |