- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176950 Toyota SSI-200-D
176950
Toyota SSI-200-D
خصائص فريدة من نوعها
- Low hours
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2023 |
| ساعات العمل | 25 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 210 cm |
| ارتفاع مغلق | 160 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 300 |
| الوزن الإجمالي | 1264 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 150 cm |
| التفاصيل | Initial lift, Lithium-ion battery, powersteering |