- بيت
- آلات
- شاحنات الوصول إلى الشاحنات
- 176909 Linde R-14-01 (1120)
176909
Linde R-14-01 (1120)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1400 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 11154 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 576 cm |
| ارتفاع مغلق | 248 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 700 |
| سنة تصنيع البطارية | 2019 |
| الوزن الإجمالي | 3488 kg |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |