- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176848 Linde E-16-C-01 (386)
176848
Linde E-16-C-01 (386)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2008 |
| ساعات العمل | 9272 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 547 cm |
| ارتفاع مغلق | 247 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 180x70-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 125x75-8 |
| الوزن الإجمالي | 3448 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |