- بيت
- آلات
- شاحنات الوصول إلى الشاحنات
- 176830 Toyota RRE-160-H
176830
Toyota RRE-160-H
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 3380 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 540 cm |
| ارتفاع مغلق | 240 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 620 |
| سنة تصنيع البطارية | 2023 |
| الوزن الإجمالي | 3906 kg |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |