- بيت
- آلات
- منتقي الطلبات
- 176821 BT OSE-250
176821
BT OSE-250
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2015 |
| ساعات العمل | 2937 |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 620 |
| الوزن الإجمالي | 1468 kg |
| عرض الشوكة | 55 cm |
| طول الشوكة | 235 cm |
| التفاصيل | powersteering |