- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176815 Toyota SPE-120
176815
Toyota SPE-120
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 5043 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 370 cm |
| ارتفاع مغلق | 240 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 210 |
| سنة تصنيع البطارية | 2019 |
| الوزن الإجمالي | 1301 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |
| التفاصيل | Lithium-ion battery, powersteering |