- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176813 Toyota SWE-140
176813
Toyota SWE-140
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1400 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 2080 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 365 cm |
| ارتفاع مغلق | 182 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 225 |
| الوزن الإجمالي | 1050 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |