- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176804 Toyota SWE-160
176804
Toyota SWE-160
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 3380 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 540 cm |
| ارتفاع مغلق | 240 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 500 |
| سنة تصنيع البطارية | 2018 |
| الوزن الإجمالي | 1656 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 120 cm |