- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176791 Toyota LWE-160
176791
Toyota LWE-160
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 6935 |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 555 kg |
| عرض الشوكة | 54 cm |
| طول الشوكة | 120 cm |