- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176784 BT LPE-200
176784
BT LPE-200
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2015 |
| ساعات العمل | 4154 |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 400 |
| الوزن الإجمالي | 865 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |