- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176777 BT LWE-160
176777
BT LWE-160
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 5275 |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 555 kg |
| عرض الشوكة | 54 cm |
| طول الشوكة | 120 cm |