- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176773 Toyota 7-FBEST-15
176773
Toyota 7-FBEST-15
خصائص فريدة من نوعها
- Low hours
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 882 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 331 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 1000 |
| سنة تصنيع البطارية | 2018 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 18x7-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 18x7-8 |
| الوزن الإجمالي | 3142 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |