- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176746 Linde T-20 (1152)
176746
Linde T-20 (1152)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2014 |
| ساعات العمل | 784 |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 250 |
| سنة تصنيع البطارية | 2013 |
| الوزن الإجمالي | 545 kg |
| عرض الشوكة | 56 cm |
| طول الشوكة | 160 cm |