- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176730 Linde H-16-T-01 (391)
176730
Linde H-16-T-01 (391)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | LP Fuel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 14319 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 477 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 180x70-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 180x70-8 |
| الوزن الإجمالي | 3020 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |