- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176718 Toyota 40-8-FD-40-N
176718
Toyota 40-8-FD-40-N
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 4000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2015 |
| ساعات العمل | 4464 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 330 cm |
| ارتفاع مغلق | 225 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 6170 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |