- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176713 Toyota 7-FBMF-16
176713
Toyota 7-FBMF-16
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2012 |
| ساعات العمل | 8525 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 470 cm |
| ارتفاع مغلق | 210 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 465 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 21x8-9 |
| حجم الإطار الخلفي | 5.00-8 |
| الوزن الإجمالي | 3810 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions |