- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176706 Toyota 8-FBMT-35
176706
Toyota 8-FBMT-35
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 3343 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 450 cm |
| ارتفاع مغلق | 310 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 775 |
| سنة تصنيع البطارية | 2017 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 250x60-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 180x70-8 |
| الوزن الإجمالي | 6684 kg |
| التفاصيل | new forks, 4 hydraulic functions |