- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176666 Toyota 7-FBEST-15
176666
Toyota 7-FBEST-15
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 7347 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 470 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 1000 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 18x7-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 18x7-8 |
| الوزن الإجمالي | 3218 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |