- بيت
- آلات
- ملحقات الرافعة الشوكية
- 6315 Cascade UPF3-2500
6315
Cascade UPF3-2500
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| النوع | Forkpositioner with reach forks |
|---|---|
| الطاقة الاستيعابية | 4000 kg |
| فئة FEM | FEM3 |
| Year of manufacture | 2020 |
| الحد الأقصى لنطاق الفتح | 1830 mm |
| الحد الأدنى لنطاق الفتح | 550 mm |
| شوكات | 130x150x45 |
| الوزن | 308 kg |