- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176652 Jungheinrich ESC-214-Z
176652
Jungheinrich ESC-214-Z
خصائص فريدة من نوعها
- Low hours
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1400 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 324 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 535 cm |
| ارتفاع مغلق | 232 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 375 |
| سنة تصنيع البطارية | 2018 |
| الوزن الإجمالي | 1738 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |
| التفاصيل | Initial lift, powersteering |