- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176646 Jungheinrich EMD-115-I
176646
Jungheinrich EMD-115-I
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 68 |
| الصاري | Mono freelift |
| ارتفاع الرفع | 152 cm |
| ارتفاع مغلق | 186 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 520 kg |
| عرض الشوكة | 55 cm |
| طول الشوكة | 120 cm |
| التفاصيل | Initial lift, Lithium-ion battery |