- بيت
- آلات
- منتقي الطلبات
- 176645 Jungheinrich EKS-210
176645
Jungheinrich EKS-210
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 5411 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 631 cm |
| ارتفاع المنصة | 550 cm |
| ارتفاع مغلق | 260 cm |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 465 |
| سنة تصنيع البطارية | 2023 |
| الوزن الإجمالي | 4125 kg |
| عرض الشوكة | 83 cm |
| طول الشوكة | 80 cm |
| التفاصيل | Initial lift, powersteering |