- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176642 Toyota LPE-250
176642
Toyota LPE-250
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2022 |
| ساعات العمل | 1790 |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 909 kg |
| عرض الشوكة | 55 cm |
| طول الشوكة | 15 cm |
| التفاصيل | powersteering |