- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176596 Linde T-20-SP-02 (131)
176596
Linde T-20-SP-02 (131)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 2742 |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 955 kg |
| عرض الشوكة | 58 cm |
| طول الشوكة | 100 cm |
| التفاصيل | powersteering |