- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176554 Linde D-06 (1160)
176554
Linde D-06 (1160)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2014 |
| ساعات العمل | 1013 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 172 cm |
| ارتفاع مغلق | 135 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 875 kg |
| عرض الشوكة | 54 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |
| التفاصيل | Initial lift |