- بيت
- آلات
- ملحقات الرافعة الشوكية
- 6299 Durwen PBK 80
6299
Durwen PBK 80
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| النوع | مشبك بالة |
|---|---|
| الطاقة الاستيعابية | 5000 kg |
| فئة FEM | FEM4 |
| Year of manufacture | 2021 |
| عرض الإطار | 2200 mm |
| ارتفاع الذراعين | 480 mm |
| طول الذراعين | 1700 mm |
| الوزن | 2265 kg |