- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176543 Linde E-16-P-01 (386)
176543
Linde E-16-P-01 (386)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2012 |
| ساعات العمل | 8870 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 547 cm |
| ارتفاع مغلق | 245 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 180x70-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 15x6-8 |
| الوزن الإجمالي | 3595 kg |
| التفاصيل | new rear tyres, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |