- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176542 Nissan JG-1-N-1-L-18-Q
176542
Nissan JG-1-N-1-L-18-Q
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1800 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2008 |
| ساعات العمل | 3817 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 475 cm |
| ارتفاع مغلق | 225 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 750 |
| سنة تصنيع البطارية | 2018 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 200/50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 16x6-8 |
| الوزن الإجمالي | 3592 kg |
| التفاصيل | new seat, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |