- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176540 Mitsubishi FG-20-NT
176540
Mitsubishi FG-20-NT
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | LP Fuel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 7374 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 430 cm |
| ارتفاع مغلق | 210 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 6.50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 5.00-8 |
| الوزن الإجمالي | 3620 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |