- بيت
- آلات
- ملحقات الرافعة الشوكية
- 6294 ELM Kragelund 5LF 45 1400
6294
ELM Kragelund 5LF 45 1400
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| النوع | forkpositioner |
|---|---|
| الطاقة الاستيعابية | 4500 kg |
| فئة FEM | FEM3 |
| Year of manufacture | 2023 |
| عرض الإطار | 1400 mm |
| الحد الأقصى لنطاق الفتح | 1300 mm |
| الحد الأدنى لنطاق الفتح | 40 mm |
| شوكات | 1200x150x50 |
| النوبة الجانبية | True |
| الوزن | 347 kg |