- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176532 Linde H-25-D-02-600 (393)
176532
Linde H-25-D-02-600 (393)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 10986 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 465 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 27x10-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 23x9-10 |
| الوزن الإجمالي | 4630 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, airconditionning, 4 hydraulic functions, hourmeter confirmed |