- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176518 Linde E-25-H-01-600 (387)
176518
Linde E-25-H-01-600 (387)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2013 |
| ساعات العمل | 3190 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 478 cm |
| ارتفاع مغلق | 218 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 225/75-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 200/50-10 |
| الوزن الإجمالي | 5406 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |