- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176514 Hyster H-2.5-FT
176514
Hyster H-2.5-FT
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 4135 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 431 cm |
| ارتفاع مغلق | 205 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 225x75-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.50-10 |
| الوزن الإجمالي | 4300 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |