- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176503 Hyster H-1.6-FT
176503
Hyster H-1.6-FT
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 4275 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 441 cm |
| ارتفاع مغلق | 205 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 6.50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 5.00-8 |
| الوزن الإجمالي | 3120 kg |
| التفاصيل | Explosion proof, 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |