- بيت
- آلات
- منتقي الطلبات
- 176495 Jungheinrich EKM-202-300-T
176495
Jungheinrich EKM-202-300-T
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 215 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 4165 |
| ارتفاع المنصة | 300 cm |
| ارتفاع مغلق | 145 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| نوع الإطار الأمامي | Cushion |
| نوع الإطار الخلفي | Cushion |
| الوزن الإجمالي | 646 kg |