- بيت
- آلات
- ملحقات الرافعة الشوكية
- 6292 Durwen DZV 30 F
6292
Durwen DZV 30 F
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| النوع | forkpositioner |
|---|---|
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
| فئة FEM | FEM3 |
| Year of manufacture | 2021 |
| عرض الإطار | 1155 mm |
| الحد الأقصى لنطاق الفتح | 1050 mm |
| الحد الأدنى لنطاق الفتح | 335 mm |
| التناوب | 360 |
| شوكات | 1200x125x40 |
| النوبة الجانبية | True |
| الوزن | 660 kg |