- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176461 Nissan W-61-F-4-A-50-Y
176461
Nissan W-61-F-4-A-50-Y
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 5000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2011 |
| ساعات العمل | 9934 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 370 cm |
| ارتفاع مغلق | 255 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 300-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 7620 kg |
| طول الشوكة | 120 cm |
| التفاصيل | new seat, cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |