- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176460 Toyota 7-FBMF-25
176460
Toyota 7-FBMF-25
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2012 |
| ساعات العمل | 5392 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 350 cm |
| ارتفاع مغلق | 225 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 23x9-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 18x7-8 |
| الوزن الإجمالي | 4880 kg |
| طول الشوكة | 105 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |