- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176438 Still RX-20-20-P
176438
Still RX-20-20-P
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2022 |
| ساعات العمل | 2376 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 418 cm |
| ارتفاع مغلق | 197 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 625 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 200x50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 150x75-8 |
| الوزن الإجمالي | 3675 kg |
| التفاصيل | drivein, 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | رأس دوّار |