- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176432 Still RX-60-25
176432
Still RX-60-25
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 8351 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 489 cm |
| ارتفاع مغلق | 228 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 620 |
| سنة تصنيع البطارية | 2020 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 225x75-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 180x70-8 |
| الوزن الإجمالي | 4974 kg |
| طول الشوكة | 120 cm |
| التفاصيل | new forks, cabin, heating, 4 hydraulic functions |