- بيت
- آلات
- ملحقات الرافعة الشوكية
- 6282 Durwen WZV 25
6282
Durwen WZV 25
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| النوع | forkpositioner |
|---|---|
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
| فئة FEM | FEM2 |
| Year of manufacture | 2017 |
| عرض الإطار | 970 mm |
| الحد الأقصى لنطاق الفتح | 870 mm |
| الحد الأدنى لنطاق الفتح | 280 mm |
| النوبة الجانبية | True |
| الوزن | 146 kg |