- بيت
- آلات
- شاحنات الوصول إلى الشاحنات
- 176408 Linde UFW-250-DTFVRE-480
176408
Linde UFW-250-DTFVRE-480
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2015 |
| ساعات العمل | 2781 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 480 cm |
| ارتفاع مغلق | 245 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 620 |
| سنة تصنيع البطارية | 2015 |
| الوزن الإجمالي | 3975 kg |
| التفاصيل | 4ws |
| أنواع المرفقات | جهاز تحديد موضع الشوكة |