- بيت
- آلات
- مكدسات المنصات النقالة
- 176388 BT SPE-160
176388
BT SPE-160
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 1207 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 415 cm |
| ارتفاع مغلق | 265 cm |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 500 |
| سنة تصنيع البطارية | 2019 |
| الوزن الإجمالي | 1742 kg |
| عرض الشوكة | 57 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |